Certificación
CHINA ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. certificaciones
Comentarios de cliente
—— Anthony
—— Manish
—— Parmar
—— Luis Alberto
—— Andrej Sliachin
Siempre podemos proporcionarnos la buena sugerencia y solución, somos muy agradecidos.
—— Nelson
Estoy en línea para chatear ahora
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China (continente)
Nombre de la marca: ESTEL
Certificación: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
Número de modelo: En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones:
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 715-4286 usd
Tiempo de entrega: 20-25 días hábiles
Condiciones de pago: T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 20.000 sistemas por mes
Descripción detallada del producto
Capacidad de entrada: 1 × 100A/2P voltaje de salida: -43 ~ -58vdc, valor nominal: -53.5vdc
Capacidad Máxima: 18kW Puerto de comunicación: Rs485, SNMP
Resaltar:
Sistema de alimentación incorporado para UPS
Gabinete exterior del sistema de alimentación de telecomunicaciones
Sistema integrado de suministro de energía ininterrumpido
ET48300-005 Introducción al sistema de alimentación de corriente continua incorporado
Características clave
  • Ancho estándar de 19 pulgadas: Garantiza la compatibilidad para un uso amplio.
  • Alturas compactas de 5U: Ahorra espacio y reduce los costes de instalación.
Escenarios de aplicación
  • Estaciones base inalámbricas
  • Redes de transporte
  • Redes de comunicación para empresas
Especificaciones
Tipo de producto El sistema
Dimensión 482.0(W) × 350.0(D) × 5U(H)
Peso ≤ 25 kg (sin rectificadores)
Modo de enfriamiento Refrigeración natural
Modo de instalación Instalado en un bastidor de 19 pulgadas o dentro del armario
Modo de cableado Entrada superior y salida superior
Modo de mantenimiento Mantenimiento delantero, soporta el cambio de grado del módulo
Nivel de protección Protección IP20
Distribución de CA
  • Modo de entrada: 220VAC de una sola fase
  • Capacidad de entradaSe aplicará el procedimiento siguiente: 1 × 100A/2P
  • Frecuencia de entrada: 45~65Hz (valor nominal: 50Hz/60Hz)
  • DSP de CA: 20kA/40kA, 8/20μs
Distribución de CC
  • Capacidad máxima: 18 kW
  • El interruptor de la batería: 2 × 125A (1 polo)
  • Los dispositivos de corte de carga:
    • BLVD: 6A (1-polo) × 2 + 10A (1-polo) × 2 + 16A (1-polo) × 2
  • Voltado de entrada del rectificador: 85VAC a 300VAC (con capacidad nominal de 220VAC)
  • Eficiencia: >96%
  • Potencia nominal: 3000 W (176 ~ 300 VAC)
  • Temperatura de trabajo: -40 °C a +75 °C (con potencia total por debajo de 50 °C)
  • Dimensión: 106,5 mm ((W) × 286 mm ((D) × 41,5 mm ((1 U/H)
  • Peso: ≤ 2 kg
  • Modo de enfriamiento: Refrigeración forzada
  • Factor de potencia: ≥ 0.99
  • THD: ≤ 5%
El controlador
  • Salida de la alarma: 6 contactos secos
  • Puerto de comunicación: RS485, SNMP
  • Modo de muestra: LCD
Medio ambiente
  • Temperatura de funcionamiento: -40 °C a +75 °C (con potencia total por debajo de 50 °C)
  • Temperatura de almacenamiento: -40°C a +70°C
  • Humedad de funcionamiento: del 5% al 95% (no condensado)